Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Мы родились 21 числа, 22 нас перевили в ЦГХ на обследование. 31 вроде должны выписывать. Но дел о в том, что мы остались без прививок. Их модно будет сделать? Или уже поздно?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Краснодар
Эн никогда не поздно, главное изучить календарь прививок, не полениться прочитать инструкцию к вакцине, получить консультацию педиатра перед прививкой! никто не привьёт ребёнка без осмотра врача. Самые первые прививки от гепатита Б и туберкулёза. лучшей вакциной от гепатита считается Энджерикс Б, от туберкулеза поставят БЦЖ в гос поликлинике по месту проживания, с 2-ух месяцев перед БЦЖ ставят пробу Манту.
0
28.07.2017
Ответить
Краснодар
Т.е. до месяца можно их сделать? И Манту делать не надо будет?
0
28.07.2017
Ответить