Войти

Ну вот теперь мы на учете)А могла проворонить 12н срок.....Подскажите про пособие?

Мытищи

У меня сестра подавала на пособие, встала на учёт в 8 недель.
Отказ получали 3 раза.
в интернете тьма информации, посмотрите там.
все завязано на прожиточном минимуме. На чел в семье.
я тоже смотрела, но мне с моей зп не одобрят

0
04.06.2022

Мария , формально мы не расписаны и я не работаю.Инвалидность 2гр.Пенсия 12140р.Думаю на пособие пройду)Лишним не будет)Вот и хотела узнать через сколько после постановки на учет подавать..)

0
04.06.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Встают на учёт до 12 недель, а подавать можно после 12 недель.

0
04.06.2022
По каким неделям ставят на учет? После небольшого перерыва мы снова пробуем.гляньте тесттик))

Похожие записи