Девчонки,может кто сталкивался с такой проблемой,наша доча пьет очень много воды...может за сутки выпить 5-6 бутылочек по 120 мл. Врачи говорят ничего страшного,пусть пьет....но мне кажется это не нормально,старшая столько не выпивала,хотя тоже на смеси сидели....
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А писает как? Часто? Должно выходить столько же, сколько выпито. И довольно часто в этом возрасте. Насколько я помню, в этом объем мочевого пузыря 50-60 мл. Лучше уточните у нефролога/уролога. И писать ребенок может каждые 20 минут, это нормально. Гораздо хуже, если раз в день, тогда тревогу бить надо. Если с мочеиспусканием все в порядке (это у врача выяснить, конечно, нужно по нормам и УЗИ), то пусть пьет на здоровье
0
04.11.2016
Ответить
Барнаул
Ну с писаньем у нас проблем нет,штаники только отлетают,нефролог тоже сказал,ч то пусть пьет,многовато конечно,но отеков нет...просто ночью невыносимо,просыпается каждый час попить,а потом еще и отрыгнуть....вообщем скачем пол ночи...может,думаю,чаек давать вместо воды,но опять же привыкнет к нему,а потом зубки портиться будут.
0
04.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Лучше воды ничего жажду не утоляет, я бы не заменяла. А то потом еще откажется просто воду пить.
0
04.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Барнаул
Многие мамы вам бы позавидовали))))))) Очень многие детки даже чайную ложку в день не выпивают. Пусть пьет малышка,она лучше знает,сколько ей нужно)))
0
04.11.2016
Ответить
Барнаул
Это точно ,не первый раз такое слышу! наверное она у нас просто водохлебка! 
0
04.11.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Новосибирск
я не специалист, но на мой взгляд это не плохо что дочка ваша пьет столько водички, если при этом писает много то вери гуд все))
0
05.11.2016
Ответить