Забыла рассказать о своем счастье...мы родились, правда чуть раньше срока, в 38 недель...что и в принципе и ждала...
18 декабря в 18:45 родилась наша третья дочь Сашенька весом 3260 и ростом 52 см))) 

Сейчас нам второй месяц...к проблеме с животиком добавился насморк, который мы привезли из роддома. Лечу отривин бэби+аспиратор. Слизь отходит, но как-то не очень...может кто-то еще что посоветует при лечении насморка у таких крошек???
