Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 месяц) Архангельск

Мы родились...

Мама девочки (13 лет) Архангельск
сосудосуживающие препараты капали еще в роддоме??? Нам в роддоме их выписывали, т.к отек слизистой был сильный....по приходу домой-таже беда была....знакомый лор сказал срочно убирать сосудосуживающие препараты совсем-купить Маример (морская водичка)-промывать ей носик и отсасывать-на третий день сопли ушли....совсем. Это на Отривин у вас такая реакция-привыкание к каплям....
0
24.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Архангельск
Нет сосудосуживающие сегодня капаю сегодня 3й день, дольше нельзя... в роддоме ничего не капали. Отривин капаем 4 й день, врядли что от него... хочу попробовать сделать ванночку с морской солью и отваром трав от насморка. Не пробовали???
0
24.01.2017
Мама девочки (13 лет) Архангельск
нет, не пробовали...может лучше к лору обратиться.....я думаю вам там побольше расскажут что да как чем мы(((
0
25.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Архангельск
Обращались на днях... капаем физраствор, высасываем слизь и закапываем сульфацилнатрия+авка марис
0
29.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Архангельск
Отривин это же тоже морская вода, не сосудосуживащий препарат
0
24.01.2017
34-35 Зубы, наши зубы 😑

Похожие записи