Здравствуйте, дорогие участники бебиблога. Вступила я в ваши ряды.
Маленьких деток у меня нет, но не исключаю их появления.
Детей очень люблю,и соответственно выбрала профессию связанную с детьми.Еще в школе, когда училась в начальной школе,на одном из уроков подумала, неужели нельзя объяснить материал детям, не унижая их и без крика.Думаю, вот вырасту, пойду учится и узнаю...Жизнь как-то складывалась так, что вокруг меня всегда было много маленьких детей, читать педагогическую литературу я начала лет в 13-14. В библиотеках тогда допуск к такой литературе могли иметь только взрослые, поэтому покупала в книжном все, что удавалось купить.А потом, я уговорила выписать маму журнал "Семья и Школа", вместо ежегодно выписываемых " Костер" и " Пионер". В 10 классе в школьной библиотеке, меня допустили до педагогической литературы, я прочитала все, что на тот момент в ней было.Потом поступила в колледж, и ответила на все вопросы.
По профессии поработать получилось очень мало, потом занималась воспитанием сына. Вот тогда я поняла, что такое "индивидуальный подход",так и воспитывала, учила, каждый раз придумывая что -то новое, и интересное. Теперь сынуля вырос.Пока всецело отдаюсь своему хобби, люблю шить детскую одежду. Поэтому мои племянники и знакомые детки,обычно очень ждут моих подарков.
