

Здравствуйте,результат цуг-биопсии анулятулярный гипопластический эндометрит.Девочки расскажите пожалуйста свою историю,кому удалось забеременеть с таким диагнозом?После операции как лечились?Через какое время родили после операции? Все спасибо,очень жду ответов.