Синдром короткой шеи?
Девочки кому ставили такой диагноз?нам 1.5 месяца в роддоме невролог смотрел ничего не сказал!а уже потом в выписке я прочитала что диагноз синдром короткой шеи, сказали носить воротник Шанца!только малышке в нем совсем некомфортно!носим по 2 часа в день