6 лет

отдых в затоке и рядом 2018. корь

Если вы прививаете детей, то чего тогда боитесь? А если даже нет - они же не имеют иммунодефицита, что бы прям так бояться осложнений? Если уж совсем дергаетесь, можно сделать анализ на антитела igg к кори и посмотреть, как сработал иммунитет на вакцину. Не портите себе отдых.
02.06.2018
сделали прививку, проконсультировались с иммунологом и еще одним врачом - сказали можно ехать. плюс еще с несколькими людьми с юга украины поговорила, чуть все это, сми опять наводят страхи, не там такого, может кто и болеет, н в садах и школах все нормально, никаких карантинов и прочего, некоторые украинцы ваще удивляются. мол, корь? нет, не слышали.
07.06.2018
Да нужно просто закупленную вакцину распродать по поликлиникам, вот и подняли шухер))
07.06.2018
Мы ездили под Одессу в прошлом году в июле. Накануне отъезда как раз вышла статья на тут бай, что в Одесской области чуть ли не эпидемия кори. Но мои дети привиты и было решено ехать. На месте там никто про эпидемию кори нпм толком не рассказал. Я спросила у нескольких пар отдыхающих ,они не в курсе.Ну а дальше я не загонялась и отдыхала) Мы ездили с друзьями 4 взрослых и 3 детей в сумме. Никто из нас корью не заболел. Но ехать было стремно. Я до последнего сомневалась.
01.06.2018
Что говорят ваши дети в годик.