7 лет

Жуткр лезут волосы!!! Хелп

У меня все беременность лезли(( но не сильно. После родов (было кс) , лезут уже 4 месяца пипец как!!!только проведёшь по волосам в руке жменя волос((( расчёсываться одно время вообще боялась. Я и витамины пью, и средство от выпадения волос наношу на корни- не помогает. Но у меня ещё болит сама кожа на голове, такое ощущение всегда, что тугой хвост затянут.
17.10.2017
У меня еще было подозрение что грибок...потому что перхоти никогда не было, а тут после одного шапуня прям хлопьями, выкинула его, мою детским. Но перхоть осталась немного. В общем тестирую новые средства. Мне подсказали. для волос витамин Биотин 5000мкг заказала на айхерб, и купила пасту-шампунь Сульсену, она от перхоти, но типа причина выпадения может быть и перхоть. Вижу уже как молодняк стал вылазить на лбу....
17.10.2017
Я тоже пью биотин. Пока эффекта нет
17.10.2017
надо подольше пропить. Еще для активации роста волос и вообще для луковиц втирать в корни волос Никотиновую кислоту в ампулах стеклянных, что для инъекций.
17.10.2017
ничего не поможет, можете не стараться... у меня после 1-й лезли месяца 1,5 , а сейчас намного дольше , примерно 4-5 .
25.08.2017
4 месяца лезли??? вот это дааааа(((( у меня уже месяца 1,5 получается лезут...
25.08.2017
я постриглась, что б меньше видеть как ванну забивает.
27.08.2017
Видимо, в первую беременность Вам повезло. Это гормональное - во время беременности волосы держаться дольше положенного срока, а после родов, при смене гормонального фона быстро выпадают все те, которые должны были выпасть в течение этих 9 месяцев. Поэтому получается, что сразу большой объем теряется. Все подруги у меня с залысинами ходили, месяцев через 9- год все восстановилось, новые волосы выросли. У самой сейчас шевелюра, какой не было никогда, готовлюсь морально ее потерять.
25.08.2017
хорошо, если так....а то я уже переживать начала. такого волосопада вообще в жизни не видела. даже муж уже говорит мол что с тобой такое, ибо волосы просто везде и всюду. Намазала уже масло спец. на корни....куплю никотинку....посмотрим...
25.08.2017
Ну уходовые средства и витамины никогда не помешают - хотя бы для растущих новых волос. А так да, все родившие в моем окружении очень много волос потеряли, плюс детишки повыдергивали 😕. Кому-то стричься покороче пришлось. Но все закончилось в определенный момент и новые волосы выросли, стало все как раньше.
25.08.2017
Ниблер - нужен или нет?? Что говорят ваши дети в годик.