Девочки, сегодня была на УЗИ, посмотрите пожалуйста. Есть лёгкое нытьё в матке и только. Кто-нибудь сталкивался с недоразвитием желтого тела? что это?
С тонусом кладут в больницу? 

Девочки, сегодня была на УЗИ, посмотрите пожалуйста. Есть лёгкое нытьё в матке и только. Кто-нибудь сталкивался с недоразвитием желтого тела? что это?
С тонусом кладут в больницу? 
