Войти

а доча то хохочет)))😍😍😍😍

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Мой тоже хохочет когда там щекочу, а еще живот, пах и подмышки :))

Ох этот сладкий смех.

0
29.01.2018

на живот у нее горловой смех какой то))) но очень заразительно))

0
30.01.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Поздравляю!!)) У меня сыночка засмеялся в 3 и 4))) у них такой искренний смех, так радостно становится на душе)

0
25.01.2018

И смех и улыбка обеззаруживают! Весь гнев и злость уходит! Стараюсь все все запомнить,но память... Вчера пересматривали видео 5 летней давности,Боже как давно было! И как много уже позабылось! Хорошо что есть и ББ и фото/ видео!!!

0
25.01.2018
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ой и мы захохотали сегодня в голос! Поздравляем 🤗🤗🤗

0
25.01.2018

И мы вас😚

0
26.01.2018
Кариночке 3 месяца, освоили переворот на пузень))) 3 мес 9 дней

Похожие записи