Целовала шейку и бородку ей,а она как захохочет😄😄😄мм любимая!Правда похоже на смех медвежонка😁😁😁
3 мес 4 дня
Целовала шейку и бородку ей,а она как захохочет😄😄😄мм любимая!Правда похоже на смех медвежонка😁😁😁
3 мес 4 дня
Мой тоже хохочет когда там щекочу, а еще живот, пах и подмышки :))
Ох этот сладкий смех.
на живот у нее горловой смех какой то))) но очень заразительно))
Поздравляю!!)) У меня сыночка засмеялся в 3 и 4))) у них такой искренний смех, так радостно становится на душе)
И смех и улыбка обеззаруживают! Весь гнев и злость уходит! Стараюсь все все запомнить,но память... Вчера пересматривали видео 5 летней давности,Боже как давно было! И как много уже позабылось! Хорошо что есть и ББ и фото/ видео!!!
Ой и мы захохотали сегодня в голос! Поздравляем 🤗🤗🤗