Войти

Треш,шок, я разбита

Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Вы серьезно ??? 5 месяцев беременности и шок??? Может,я что-то не понимаю,объясните,пожалуйста????

0
24.10.2019

Шок. Ещё какой. Столько планов,дочку в сад даже не планировала. И тут такое. Не могу принять этого ребенка,хоть тресни меня.Знаю сами виноваты,но есть так как есть, всё мы люди. В суете с детьми,на себя мало внимания обращала(((

0
24.10.2019
oksanarufr
Елена, 6 лет 2 месяца Киев

Детский садик не так уж и плохо.

0
24.10.2019

Я знаю,но я же думала всё,последний ребенок,пусть посидит со мной,там же чужие тети(( вырастит без меня.я не работаю,могу себе позволить её оставить,а теперь и не знаю(

0
25.10.2019
oksanarufr
Елена, 6 лет 2 месяца Киев

В детских садиках сейчас читать, и иностранный язык учат. Чем плохо-то?

0
25.10.2019

Да тут в моральном плане тяжело. И не во всех так хорошо. У нас простой поселковый ДС. Что они там делают,и чему учат,прошли уже с двумя.

0
25.10.2019
oksanarufr
Елена, 6 лет 2 месяца Киев

В моральном плане тяжело после аборта. А все остальное не так страшно.

0
25.10.2019

Да ,у меня была зб,выскребали. Знаю что это.

0
25.10.2019
oksanarufr
Елена, 6 лет 2 месяца Киев

Тем более. Все эти сложности- мелочи, по сравнению с другим исходом беременности.

0
25.10.2019
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Я вас очень хорошо понимаю.... Но этот малыш уже есть,он уже живет. Вы очень ему нужны

0
24.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Весёлая ситуация😂 Теперь уже никуда не денешься🤔. Надеюсь вы не думаете о стимуляции???

0
24.10.2019

А что это? Нет ,уже рожать, что ещё. Жалко его,барахтался,палец сосал.

0
24.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Стимуляция -это вызывание родов. Когда работала мед сестрой однажды видела. До сих пор перед глазами. Стимулировали в 25 недель. Начались схватки родился мальчик мёртвый. Был выходной ночь и всё что смогли сделать с тельцем это завернуть в полотенце и положить в уголок до утра. Зима была. Видимо кафель от батареи нагрелся и сработал как кювез( отделение было просто геникология и не преспособлено для новорожденных) под утро как расплакался. Выжил. Мать так и не забрала.

0
24.10.2019

Страсти то какие🤪нет,на такое не пойду. Зачем то же он пришёл ко мне? Будем уже рожать. Свекровь только ох...ет,она на дочь то сказала,лучше бы корову купили🤬

0
24.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

😂😂😂😂😂 добрая свекровь.

0
24.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня хоть свекрови и нет, но мама думаю будет не в восторге, когда узнает, что четвёртого хочу😉

0
24.10.2019

Про мою маму это вообще отдельная история)я и так всех родственников переплюнул а по колличеству детей(3),а тут ещё четвертый на подходе 🤪

0
25.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Кто-то же должен плодиться и размножаться😂😂😂 Скажите: я не специально😉

0
25.10.2019

Дак я действительно не специально 😁

0
25.10.2019
Нинок
Димка, 18 лет 1 месяцЯрослав, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да вы его любить будете больше, чем остальных! Я уверена) Даже вспоминать не захотите сегодняшние эмоции. Всё будет хорошо!

Однако, не могу не потроллить))) Жизнь так и не научила, откуда дети берутся 😂😂😂

0
24.10.2019
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Точно, я тоже об этом подумала, что это самый любимый будет, да и он будет всю любовь отдавать, ведь не зря он пришёл в семью))))

0
24.10.2019

Да уж,у меня наверно просто надуло😂это все муж виноват...

0
24.10.2019
Нинок
Димка, 18 лет 1 месяцЯрослав, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И какова реакция виновника "торжества"?

0
25.10.2019

Тоже в шоке ходил,сейчас спокоен,даже больше,чем я. Куда ему с подводной лодки 😁

0
25.10.2019
Нинок
Димка, 18 лет 1 месяцЯрослав, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нужно назвать сыночка Богдан 😊

0
25.10.2019
Olga Kolomiyets
Baris, 6 лет 2 месяцаEmin, 25 лет 6 месяцев Анталия

Не переживайте! Как говорится, от судьбы никуда не уйдешь... Я сама забеременела, применяя препарат депо-провера в течение 10 лет. Узнала о беременности только на 13 неделе, малыш прятался, т.к. были каждый месяц даже кровянистые выделения и я думала, что это месячные. Беременность не планировала, поэтому вначале был шок. Это мой второй малыш и разница у детей будет 19 лет ))

Время пройдет, все станет на свои места и вам будет стыдно за свои теперешние мысли.

0
07.11.2019

Да будет стыдно! Знаю что все забудется перетрется,переживется. Сейчас уже смирилась,начали сдвигать/менять планы на след.год)

0
07.11.2019
Olga Kolomiyets
Baris, 6 лет 2 месяцаEmin, 25 лет 6 месяцев Анталия

Все будет хорошо!

0
07.11.2019
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Огонь новость💥

Ну что могу сказать, молодец, затихорился.

Уже люблю его😂🤣

Мне только сегодня про еще одно ребенка в ПК говорили, мол надо, надо нам мальчика😂 ( Я конечно мечтаю о Ромочке всё ещё, но решила уже внуков ждать)

такая новость на 5ом мес любого в шок введет.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
24.10.2019

Спасибо Светусь! Меня вот только что то это все не радует. Накрывает.. реву всё спрашиваю,ну почему мне??? Я не самая лучшая мать,дал бы Боженька бездетной паре,мне и 3 хватило бы с лихвой!!!(((

0
24.10.2019

Вот это сюрприз😳 мой страшный сон😑 недавно приснилось,что беременна,проснулась в холодном поту🤯

Сил Вам! Все что ни делается, все к лучшему!

0
24.10.2019

Аня это точно!! Хочется проснуться! Но приходится смириться,уже ничего не сделаешь.

0
25.10.2019
Zayshka
Молчун, 8 лет 10 месяцевРомашка, 7 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 4 месяца Москва

Всё равно поздравлю с лёгкой беременностью.

В последнюю беременность замучала тошнота и рвота до родов. И спать хотелось.

Чем позже узнаешь о беременности, тем меньше времени остаётся на беременные страхи.

Сейчас, наверное, остаётся расслабиться и наслаждаться ситуацией.

0
24.10.2019
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Лактационная аменорея штука коварная... А как поняли? Шевеления почувствовали?

0
24.10.2019

Да,их. Ничего не говорило о Б. Предохранялись всегда! Один раз разрешила без,и вот результат.

0
24.10.2019
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У знакомой тоже четвертая случайная, теперь ей внуков рожает пачками 😂😂😂. Из всех четверых она все время при маме.

0
24.10.2019
Iryna
Диана, 6 лет 1 месяц Киев

а как так 5 месяцев? и за 5 мес никаких подозрений небыло?

0
24.10.2019

Неа. Ничегошеньки. Здоровая,как бык.все лето пропархала,дети ,хозяйство,огород. Ни токсикоза,ни запоров,ни желания поспать везде,лишь бы поспать( так было в последнюю Б) и шевелиться начал только сейчас. Тихушник,знал,чем дело пахнет((

0
24.10.2019
Iryna
Диана, 6 лет 1 месяц Киев

сделайте выводы, как же это печально когда много детей и уже не желанный, я думаю все же полюбите но очень жаль что так

0
24.10.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

И слава Богу что поздно для аборта !!!!

Предохранйтесь тщательнее в будущем.

Лёгких родов и здорового малыша .

0
24.10.2019
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Значит он очень очень будет вам нужен. Партизан!

Здоровья вам и мира душевного!

0
24.10.2019
Squirrel
Никита, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 9 месяцевСтивен, 7 лет 10 месяцев Галифакс

Для вас это сюрприз, в 5 месяцев?) Ничего себе , и так бывает) поздравляю, лёгкой беременности!

0
24.10.2019

Сочувствую, что беременность нежеланная. Надеюсь, вы сможете полюбить малыша.

0
24.10.2019

поздравляю) а как тут быть?рожайте)

0
24.10.2019
Лезут два клыка,верхний левый и нижний правый. Мысли вслух..

Похожие записи