Сегодня вторник,а значит,что нам сегодня 30 неделек
ура!ура!ура! Еще один рубеж " страха" прожит. Доча по прежнему тихонечка и нежная- нежная. Пинается толкается очень аккуратно и деликатно😍😍😍моя красотуличка. На узи пока не ходила,дождусь все таки 3 скрина через 2 недельки))пузико небольшое,что не может не радовать)) теперь ВСЕМ все очевидно,родственникам мужа тоже...кто то рассказал,но мне вообще по баробану.
По самочувствию пока хз. Вроде и бегаю еще бодрячком,но порой как то тяжковато😟. Раза два по вечерам накатывала тошнота,но на пару секунд. Очень неприятно! И главная моя беда- это изжога. Пропади она! Порой просыпаюсь из за нее. И главное испробавано все ,что раньше помогало,а теперь нет!😲терпение мне в помощь. Так что идем дальше к следующему рубежу в 32 недельки)) 
Всем добра и любви🌸🌷🌸