Войти

а ведь скоро...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Ты как? Выздоровела?

0
16.09.2017

нуу более менее. горло почти сразу прошло, остался кашель редкий и сопли..

на узи не ездила?

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Не. Мне дали талон на бесплатный доплер на 20какое-то число. Думаю, там доплачу и попрошу всё посмотреть.

0
16.09.2017

вот и я так хотела, а теперь и не знаю. стоит уже или нет. чую до 40 мне точно не ходить,осталось недельки 2-2,5 но и за нашем обвитием проследить бы хотелось. прям не знаю как быть.

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

А я не знаю сколько ещё мне осталось))) Тоже бы еще недели 2 и всё, но не факт. Меня беспокоит только фетопатия из-за диабета. Боюсь, что может развиться и родится слоненок. Поэтому, обязательно схожу на узи.

0
16.09.2017

ну у меня пока слоника нет, по ощущениям кг 3 будет. у меня оба сына по 3100 родились))

0
16.09.2017
без одного дня 35 неделек... 36!

Похожие записи