Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это - очень скучаю. Огурчики… нет! Я хочу апельсины! При мне не курите! Мне вредно! Токсины! Селедку хочу… и тут же сардельку… и вот я уже на двадцатой недельке! «Хожу, как арбуз! О Боже, корова!» И муж непременно стерпит все снова… «Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!» И это, поверьте, лишь только начало! Мне спать не дает карапуз в животе… «Ах, это так мило!» - твердили мне все… Ну вот и прошло много-много недель… Отеки. Роддом. Режим и постель. Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется заново всё испытать! 
Бруклин
а ведь скоро...
Бруклин
нуу более менее. горло почти сразу прошло, остался кашель редкий и сопли..
на узи не ездила?
0
16.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волжский
Не. Мне дали талон на бесплатный доплер на 20какое-то число. Думаю, там доплачу и попрошу всё посмотреть.
0
16.09.2017
Ответить
Бруклин
вот и я так хотела, а теперь и не знаю. стоит уже или нет. чую до 40 мне точно не ходить,осталось недельки 2-2,5 но и за нашем обвитием проследить бы хотелось. прям не знаю как быть.
0
16.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волжский
А я не знаю сколько ещё мне осталось))) Тоже бы еще недели 2 и всё, но не факт. Меня беспокоит только фетопатия из-за диабета. Боюсь, что может развиться и родится слоненок. Поэтому, обязательно схожу на узи.
0
16.09.2017
Ответить
Бруклин
ну у меня пока слоника нет, по ощущениям кг 3 будет. у меня оба сына по 3100 родились))
0
16.09.2017
Ответить