Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Сергей Рожко
34 года
Гомель, Беларусь
На сайте с 05.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Сергей Рожко
Гомель
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
За первый месяц ребенок не прибавил в весе
Здравствуйте Мамы! Вчера нам был ровно месяц, ходили в поликлинику взвешиваться, родились 3.810, через месяц 3.705. Как всегда врачи пугают больницей, сказали завтра придти на контрольное взвешивание - до и после кормления. (Врачи у нас это отдельная тема - через раз их посылают, например мне сказали, что такой случай первый за 20 лет практики) От голода малышка не плачет, кушаем каждые 1,5-2 и до 4-5 перерыв ночью (на ГВ), кушаем по 30-50 мин, какаем 2-3 раза в день. Ребенок активный, уже играется, на глаз видно что выросла, вытянулась (странно что в поликлинике не измерили). Конечно есть некоторые моменты, но как и у всех детей: газики, бывают запорчики. Я не сцеживала ни разу, просто после того как поест проверяла -молоко еще остается. Правда мне показалось, когда я не ем молочные продукты у ребенка меньше газообразование, и я исключила их за последнюю неделю- может молоко стало менее питательным? Боюсь что бы не перевели на смесь, конечно буду бороться, но хочется услышать положительное решение такой проблемы по опыту мам, у кого такое было, как решилась ситуация? Надеюсь что в следующий месяц наберем хорошо, но вдруг что-то с молоком.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо