Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 11 лет) Новосибирск

4 месяца сладусику

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Поди затисканый😊 в малине парнишка.

Папка счастлив? Горд? Или до него пока не доходит очередь потискать? Такой подарок и правда. Тьфу на вас, богатырь!

0
07.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Затисканный это точно🤭целую,целую и не могу остановиться. Папа у нас сейчас уже всё осознал и так часто и искренне говорит "сын,мой сын"☺старшая дочка вообще не отходит 😄целует а саму ее трясёт.

0
07.08.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Мы тут как то садик обсуждали, я говорю:представь, что не повезёт с воспитателем, вдруг будет обижать... Молчит. Я: ой, а на улице ведь 100% будут ссоры и обиды... Молчит. Я(не могу уже угомониться😊) : а какой-нибудь Савелий возьмёт и ударит лопаткой... Муж(тихо так,спокойно) ну что ж... Пи@@ц папе Савелия... Я (вошла в раж) : а вот, лет через 16 придёт к нам Валера и скажет "я вашу дочь, того.. Люблю".

Позеленел мой и выдаёт : какую там справку на травмат надо...

0
07.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Ха хах😂ой мой тоже сказал будет всех отстреливать🤦‍♀️кастинг проводить😆👌

0
09.08.2020
Лос-Анджелес

🤭😆😆😆😆😆😆 И сын снаряды будет приносить и помогать, ибо без помощи вашему мужу не обойтись, потому что целый цветник у вас растет 💐! Вот вы хитренькая, знали это и специально сыночка в помощь ему родили 🤩💙😆😆😆😆🤭

А если без шуток, то тьфу тьфу тьфу, божественно сладенький МАЛЬЧИШКА ваш сыночек 💙😘💯💖💗💞😻

0
15.12.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Спасибо большое за тёплые слова😍смотришь на детишек и приходит мысль а ведь не зря столько сил уходит,это действительно счастье❤❤❤💙

0
16.12.2020
Лос-Анджелес

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆🤭

Ой не могууууу, рассмешили👌🏻👍🏻🤭😆😆😆😆😆😆

0
15.12.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Мой тоже уже присматривает орудие и бинокль 😂

0
16.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Какой парнишка! Какая ты умничка, Юль))) Любись, дышись сколько душе угодно, никто не знает, как ты его ждала ☝️

0
07.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Спасибо 😘когда его целую и смотрю и понимаю что нужно успеть ловить каждый момент ведь теперь только внуки😊

0
07.08.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Да уж к сыну другая любовь, бутузик славный 🙂

0
10.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

😊

0
11.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Идеальный мужчина 💗😍поздравляю!!!! 🥰🥰🥰

0
07.08.2020
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Спасибо 🤗

0
07.08.2020
💙 Непереносимость коровьего белка🤦‍♀️

Похожие записи