Ну вот близок финал. Вес вроде держится. Сынок активничает, по прежнему на ктг требуется сладкое. Первая ночь, когда я выспалась и он спал....к чему бы это...ПДР 16мая. Но думаю раньше встретимся. 10ложусь в роддом. Пробка отходит по немногу совсем. Вот пакет никак не доупакую... сегодня закончу точно. Немного страшно...хотя и 3роды будут. Но я как и дед, в бой готова и до победного, как когда-то и он в Берлине.
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет)
Москва
Будешь таки ложиться заранее в роддом. Со схватками не хочешь?
0
06.05.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Врач укладывает, так положено. Если что отпустят гулять до схваток.
0
06.05.2017
Ответить