Войти
Катюшка Мацієвська
30 лет Украина
На сайте с 06.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вопросы о коляске Anex Cross

Добрый день всем мамочкам и будующим мамочкам. Хочу у вас спросить, кто имел возможность пользоваться (или упать) коляску Anex Cross. Уж очень полюбился мне дизайн этой колясочки, да и характеристики радуют. Волнует только несколько вопросов.

И.. вопрос номер один.

У коляски этой фирмы пластиковая люлька. Насколько она удобна для ребёнка, не тянет ли от неё сильно холодом. Она ровная или не очень ровная.

Вопрос номер два.

Материал эко кожа. Опять же, не холодно ли зимой, ни парит ли летом. Насколько тяжолый за ней уход.

Вопрос номер три.

Удобна ли она в использовании каждый день, для тех кто живут на этажах без лифта удобно или нет вытаскивать её на верх.

Софія
9 лет 2 месяца