103 см 15,5 кг
Нога 16,5 см
Активный любознательный малыш
Сидим дома на карантине. Медленно сходим с ума.
Любит читать,машинки,лего и все делать со мной.
Из настолок бродилки, каркуша, "тетрис".
В еде переборчив. Мясо не ест практически. Как любой ребёнок любит сладости)
Гоняет на самокате как профи. Любит передачи про космос и динозавров. Фаворит Щенячий патруль и лева.
Не любит перемены, вплоть до перестановки игрушек на новые места.
Засыпает у себя под книжку, но ночью стабильно приходит к нам.
Дневной сон через раз удачно через раз с боем. Крайне редко не ложится.
Планирование зашло в тупик. Здоровы. Секса много. Ничего не происходит. Сегодня первый раз сорвалась и разрыдалась над пустым тестом. Прям кричать хотелось. До сих пор не отпускает. Муж не понимает моего расстройства. Даже злится иногда.
А меня колбасит. Я ему даже не признаюсь что тесты иногда делаю. В прошлом месяце задержка 6 дней была. Я знала что просто сбой. Но все же на 6й день решила сделать тест. Пришла с магазина. Зашла в ванную а там они(
На работе жопа. Пригласили в кадры наконец то. После 4х месяцев в подвешенном состоянии хоть какое то движение. Этот момент тоже давит.
В следующем году 30й день рождения. И как бы жизнь только начинается, а такое чувство что уже все запорола. Все твердят что я очень умная и чем бы не занялась у меня все получится. Но я не знаю чем бы хотела заниматься. А ещё тот факт что очень хочу второго ребёнка давит. Приходится пока мысленно метаться между попытками построить новую карьеру и стать снова матерью. Самое смешное в этом что работы новой нет и ребёнка тоже.