После рождения сыночка наткнулась на статью о белом шуме. Для тех кто не в теме:
белый шум - ровный шумовой фон, напоминающий привычные звуки в матке у мамы.
Белый шум помогает детям спать дольше и крепче, способствует более быстрому засыпанию, может успокоить ребенка или даже прекратить плач.
Скачала на телефон програмку (их оч много разных) и несколько раз пробовала когда масявка орал. Не очень то и помогало( Видимо при коликах ему пофиг что происходит вокруг. Но вот сегодня была приятно удивлена! Малыш играл на коврике я пылесосила. И вуаля: через 10 минут уборки я наблюдаю картину:

P.S. Без сиси он засыпал только дважды после часов нытья и ношения на руках!