Войти
Лариса
Масик, 9 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

6 месяцев!!!!

Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Расскажите про эргорюкзак. Не тяжело? Тоже хочу попробовать...в сомнениях выдержит ли спина и как там будет малышу...

0
06.04.2017
Лариса
Масик, 9 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

Во мне 162см и 50 кг. Малого почти 9 кг. У нас ергорюкзак manduca. Они позиционируют его как с нуля, но мне он зашел только с 3 мес, до этого мотала в слинг. Да и малой оценил только ближе к 4 мес.

Тут главное правильно одеть и отрегулировать все ремни, тогда даже не заметно его. В нете есть много видео разных с советами.

Вес не ощущается вообще! Нагрузка равномерно распределяется на бедра и спину. Основная идет на бедра.

У нас даже папа его одевал. Восторг дикий) Малой уснул у него)

0
06.04.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

ой, спасибо, прямо убедили. А то многие говорят тяжело, жарко. А спать в нем удобно? Стоя ж получается..

0
06.04.2017
Лариса
Масик, 9 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

Не тяжело. Жарко. Ребенок спит у меня отлично. На выходных ездили на природу, он проспал на мне 1,5 часа)

0
06.04.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
06.04.2017
Лариса
Масик, 9 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

Он в нем сидит как в гамачке. Головку на грудь ложит и спит себе сладенько


0
06.04.2017
Лариса
Масик, 9 лет 8 месяцевПланирую Таллинн


0
06.04.2017
Ирина
Андрей, 19 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ой, у нас тоже самое: подползает и ложит головку на грудь утром, когда я сплю:) В такие минуты люблю не могу:))) И ползаем также!

0
05.04.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

замечательный малыш)))

0
05.04.2017
5 месяцев No comments

Похожие записи