Сегодня подруга сказала, что опасно ребенку спать на животе. Но мы с рождения спим на животе нам сейчас 3 мес. ребёнок по другому не спит пугает ручками. В род.доме запрещали пеленать. Как запеленаю или на бочок положу крик стоит. Что делать девочки? Или это нормально, что спит на животе? Может есть такие у кого деточки тоже так спят или спали?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Смоленск
Мои спали на животе, младший с первых дней. Все в порядке. Конечно, нужно следить, чтоб головку переворачивал, чтоб ничего в кроватке не мешало. Но это все и так обязательно, независимо от того, как спит ребёнок.
0
28.01.2017
Ответить
