Войти
Мама девочки (3 года) Москва

УЗИ

Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер.врач прикрепила только фото яичников.каждому яичнику по фото

0
06.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А зачем к УЗИ по беременности прикреплять фото яичников, а не плода?

0
06.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не могу вам сказать.я обычно прикрепляю фото эмбриончика с сердцебиением .ну и яичники.если в них что-то интересное есть

0
07.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за отвеь

0
07.11.2016
Шахты

почему бы вам к своему гинекологу не пойти? или уж в другом месте УЗИ переделать можно на крайний случай

0
06.11.2016

Похожие записи