Добрый вечер девочки! Нужна ваша помощь, делала УЗИ на сроке 6 недель 2 дня (акушеркий)...узистка попался немая как рыба, только сказала что сердцебиение есть. Но те фото что она прикрепила к результатам непонятны. Может кто-нибудь объяснить что на фото, и где там плодное яйцо и эмбрион?
И что за тёмные круглые пятна на втором фото? Это нормально?
УЗИ
Мама девочки (12 лет)
Москва
Добрый вечер.врач прикрепила только фото яичников.каждому яичнику по фото
0
06.11.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
А зачем к УЗИ по беременности прикреплять фото яичников, а не плода?
0
06.11.2016
Ответить
Шахты
почему бы вам к своему гинекологу не пойти? или уж в другом месте УЗИ переделать можно на крайний случай
0
06.11.2016
Ответить
