Как я уже писала ранее, нам подарили две игрушки-вертушки. С присосками для крепления на столике.
Сейчас хочу описать вертушку ф. Jollybaby. Куплена она была на площадке алиэкспресс.

вот такая вот яркая, и красивая игрушка. Присоска крепко цепляется за стол и не отваливается при игре в неё сыном. Пластик из которого выполнена игрушка - без посторонних запахов. Цвета яркие и сочные. Пла тик -Крепкий, на вид и на ощуп приятный. Игрушка сделана на манер карусели, колесо крутиться и издаёт звуки, благодаря бусинам внутри.

бусины располагаются как в самом колесе, так и внутри колёса в маленьких пластмассовых "мешочках", кроме того в этих мешочках также есть зеркальце. А ещё, они подвижны и на манер колёса крутятся вокруг своей оси.
Само колесо стоит на штативе, внизу которого располагаются яркие колечки браслеты.

все детальки с массажными шишечками, для развития мелкой моторики. По краям, само колесо, не гладкое, а как бы обрамлено разноцветными пласмассовыми ступеньками. Это тоже несомненно важно для развития мелкой моторики ребёнка. Сын ковыряет их пальчиками., и ему очень нравиться.
Игрушка лёгкая, прочная. Удобная!