Купили сыну ниблер, а с ним в придачу и держатель для пустышек DINO SOOTHER SAVER, дабы не летал наш кормительный агрегат по всему дому))).
Итак, вот такая вот ленточка, довольно таки широкая.(Помню у старшей 15 лет назад, соска крепилась просто на резинку, и болталась на шее... бывало, что и натирала она ей мама не горюй как).
Надеюсь, сына эта участь минует, т. к. веревочка широкая, да и крепиться на карабинчик-крокодильчик.
Карабинчик легкий и не заметный на одежке. движениям не мешает.
Принт самой ленты веселенький, расцветка с обеих сторон разная). С одной динозаврики на черном фоне, с другой просто узор на зеленом фоне, но он замечательно вписывается в общую концепцию.
Швы ровные. ТКань достаточно крепкая, малыш не сможет ее порвать.
Изюминкой этого держателя является фетровый динозаврик. сыну он очень нравиться!
