Войти
Farida
Москва

2 протокол. Эко Икси

Катерина
Планирую Челябинск

У меня мутации. Одна из них влияет на качество яйцеклеток-не усваивается фолиевая кислота. В первом протоколе из 10 яйцеклеток получили одного троечника и 3 двоечников( Сейчас второй протокол-готовились 3 месяца,пили спец.витамины-взяли 7 яйцеклеток, получилось 3 отличника и троечник. Двух отличников перенесли, остальных не получилось заморозить😞Результат будет известен 23го...

0
19.06.2017
Farida
Москва

удачи вам! пусть все сложится!

а как вы выяснили , что у вас мутации? я вообще про это никогда не слышала.

0
20.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Спасибо) после первого ЭКО отправили. У нас в станции переливания крови делают. Так и называется-анализ на мутации, я на 7 основных сдавала

0
20.06.2017
Farida
Москва

Ничего себе. почему я за 4 года не слышала вообще об этом.

А после лечения, улучшилось?
0
20.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Улучшилосья) эмбрионы по втором ЭКО отличного качества )

0
20.06.2017
Farida
Москва

Я только что узнала, что у меня из 4х осталось трое на третий день.сказали ждать пятницы - там сообщат.

0
20.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Дай Бог сил Вашим малышам)))

0
20.06.2017
Farida
Москва

спасибо большое!

0
21.06.2017
Дарья
Москва

Доброго дня. Вы не подскажете какую клинику в Москве выбрали? Мы тоже в Израиле хотели идти на ЭКО, но передумали. У меня от организации всего процесса только одни нервы были. Решили в Москве делать, но я не знаю где хорошие эмбриологи. У нас МФ морфология очень плохая 1% из 100(((( короче печаль

0
25.06.2017
Farida
Москва

Мы в Нова клиник у Огородникова. Мне и клиника, и доктор очень нравятся. Он очень внимательный и дотошный. И вообще профессиональный. Мне так кажется. Это вообще первый доктор, которым я довольная.

0
25.06.2017
Один малышонок

Похожие записи