Войти
Mariya
34 года Рязань, Россия
На сайте с 07.11.2016, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
104
записи
15
друзей
23
подписчика
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань
Реагенты?

Тест эви двойной из голубой пачки

8 дпо вчера вечером сверху

9 дпо сегодня утром ниже

вечером сделала фрау 15 тоже двойной, а там даже намёка нет:(

Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань
Проблема

Девушки, всем здравствуйте

подскажите какие у вас были симптомы гормонального сбоя?

история такая: уже месяца 3 или 4 после бхб очень больные месячные пью таблетки горстями в эти дни, К этому прибавились проблемы с жкт, постоянная усталость, снижение полового влечения, прыщи очень больные (больше всего мучает слабость это просто не проходит), выпало пол головы волос, ну и беременность не наступает уже 3 с лишним года...сейчас за это взялись более серьезно

Сдавала гармоны щитовидки(Т3,т4,ттг) - все в норме, плюс Узи брюшной полости- там патологии не увидели, по женски узи тоже было никаких кист нету, мрт головы- гипофиз в норме.

Половые гармоны я не сдавала уже лет 5 и собственно вопрос- может ли расстройство половых гармонов давать такие симптомы? И у кого было поделитесь историями?

сейчас я на море, еле тоскаю конечности,по приезду сразу к врачу.

6
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань
Девушки подскажите

Какие признаки были у вас при кисте по женски?

Дело обстоит так

Последние м с 11.06 по 16.06 очень скудные и болезненные

Аж прикладывала холод и пила сильные таблетки

Сейчас дня 4 жуткая слабость, тошнота и отрыжка воздухом

Просто невозможн...

Таисия
3 года 4 месяца