Тест эви двойной из голубой пачки
8 дпо вчера вечером сверху
9 дпо сегодня утром ниже
вечером сделала фрау 15 тоже двойной, а там даже намёка нет:(
Тест эви двойной из голубой пачки
8 дпо вчера вечером сверху
9 дпо сегодня утром ниже
вечером сделала фрау 15 тоже двойной, а там даже намёка нет:(
Девушки, всем здравствуйте
подскажите какие у вас были симптомы гормонального сбоя?
история такая: уже месяца 3 или 4 после бхб очень больные месячные пью таблетки горстями в эти дни, К этому прибавились проблемы с жкт, постоянная усталость, снижение полового влечения, прыщи очень больные (больше всего мучает слабость это просто не проходит), выпало пол головы волос, ну и беременность не наступает уже 3 с лишним года...сейчас за это взялись более серьезно
Сдавала гармоны щитовидки(Т3,т4,ттг) - все в норме, плюс Узи брюшной полости- там патологии не увидели, по женски узи тоже было никаких кист нету, мрт головы- гипофиз в норме.
Половые гармоны я не сдавала уже лет 5 и собственно вопрос- может ли расстройство половых гармонов давать такие симптомы? И у кого было поделитесь историями?
сейчас я на море, еле тоскаю конечности,по приезду сразу к врачу.
Какие признаки были у вас при кисте по женски?
Дело обстоит так
Последние м с 11.06 по 16.06 очень скудные и болезненные
Аж прикладывала холод и пила сильные таблетки
Сейчас дня 4 жуткая слабость, тошнота и отрыжка воздухом
Просто невозможн...
Девчонки, кто пил ферлатум фол для повышения гемоглобина??? подскажите эффективен ли был и какие побочки были (если были)??