Здравствуйте мамочки, скажите кто нибудь перетягивал себе грудь, чтобы перегорело молоко, пои этом у вас было состояние слабости, головокружения и тошноты постоянной что даже кушать не хотелось???
Здравствуйте мамочки, скажите кто нибудь перетягивал себе грудь, чтобы перегорело молоко, пои этом у вас было состояние слабости, головокружения и тошноты постоянной что даже кушать не хотелось???