Войти
Кристина
Марк мой =*, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Тонус матки на 15 неделе беременности!

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

они мне его постоянно ставили по узи недель до 20 точно )

а как то сама видела что было все нормально а к концу узи появился тонус ( сама почувствовала чуть чуть и увидела на экране ).

тонус для матки нормально ! ничего можно не делать , если вас это не волнует

0
16.01.2020
Кристина
Марк мой =*, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ваш комментарий и совет❤️ благополучной нам беременности ☺️👍

0
16.01.2020
Кристина
Марк мой =*, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ого! Вы уже вот-вот родите❤️❤️😍

0
16.01.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

и вам меньше переживаний и легкой беременности)

ой да хоть бы родить уже🤣🤣🤣

0
16.01.2020
Кристина
Марк мой =*, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо огромное))) буду держать за вас кулачки 😁👍😘

0
16.01.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня был небольшой гипертонус по узи с той же стороны, что и прикрепление плода...

Мне дофига всего прописали. Не принимала ничего. Больше ни разу на узи гипертонуса не ловили

0
16.01.2020
Кристина
Марк мой =*, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Благодарю за ваш ответ ❤️

0
16.01.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Небольшой тонус -норма. Матка - мышечный орган все же.

Тонус на УЗИ вообще частая история: вы лежите на спине, на матку давят, да еще и переживаете в том или ином виде.

0
16.01.2020
Кристина
Марк мой =*, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Дааа, я в этот момент настолько эмоциональная, что аж сердце из груди выпрыгивает 😁 спасибо за ответ❤️

0
16.01.2020
Пол ребёнка 😁😇 ОРВИ 😔🤦

Похожие записи