Девочки!!! У кого были проблемы с мочеиспусканием во время беременности? Мочеиспускания частые , не обильные , после начинается сильное жжение , причем это происходит не постоянно , а периодически. То есть неделю может не быть, а потом раз и появилось на один день, потом опять прошло !!! Подскажите! На цистит не похоже мне кажется.
Что это было?) у менясейчас 13 дпо тест призрак а дней 5-7 уже вот после пописа жжет несколько секунд((не знаю чем лечить и что делать, завтра конечно переделаю тест и тогда будет понятние
0
17.10.2019
Ответить
такая же ерунда, но у меня проблемы с почками, пока пью канефрон полегче, как только день пропущу, сразу ужасные рези. Сходите проверьте почки и к урологу.
0
08.11.2016
Ответить
Тоже думаю еще и анализ мочи сдать опять и крови! Боюсь что цистит =(
0
09.11.2016
Ответить