Войти
жду мальчика, 30 неделя Алма-Ата (Алматы)

Проблемы с мочеиспусканием во время Б =(

Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Что это было?) у менясейчас 13 дпо тест призрак а дней 5-7 уже вот после пописа жжет несколько секунд((не знаю чем лечить и что делать, завтра конечно переделаю тест и тогда будет понятние

0
17.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Ижевск

Здравствуйте! Вы определили с чем это было связано?

0
01.01.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

такая же ерунда, но у меня проблемы с почками, пока пью канефрон полегче, как только день пропущу, сразу ужасные рези. Сходите проверьте почки и к урологу.

0
08.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тоже думаю еще и анализ мочи сдать опять и крови! Боюсь что цистит =(

0
09.11.2016
Чек-лист гинеколога 7 месяц Пора собираться в роддом =)

Похожие записи