Девочки!!! У кого были проблемы с мочеиспусканием во время беременности? Мочеиспускания частые , не обильные , после начинается сильное жжение , причем это происходит не постоянно , а периодически. То есть неделю может не быть, а потом раз и появилось на один день, потом опять прошло !!! Подскажите! На цистит не похоже мне кажется.
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Вильнюс
Что это было?) у менясейчас 13 дпо тест призрак а дней 5-7 уже вот после пописа жжет несколько секунд((не знаю чем лечить и что делать, завтра конечно переделаю тест и тогда будет понятние
0
17.10.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Ижевск
Здравствуйте! Вы определили с чем это было связано?
0
01.01.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
такая же ерунда, но у меня проблемы с почками, пока пью канефрон полегче, как только день пропущу, сразу ужасные рези. Сходите проверьте почки и к урологу.
0
08.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Тоже думаю еще и анализ мочи сдать опять и крови! Боюсь что цистит =(
0
09.11.2016
Ответить