Войти
жду мальчика, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

Наращивание ногтей!

Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Можно, конечно)

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо за ответ

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Краснодар

Боже упаси, какие ногти?? У вас есть детки, за новорожденными ухаживали ранее? Нежную кожицу, кажется, даже перышком можно повредить, а уж про когти еще и нарощенные и речи быть не может! Простите за резкость, но я в шоке от подобных постов! Лучше снимите тот материал, который есть, подпилите свои и накрасьте самостоятельно, если уж вам так принципиально в первые минуты жизни малыша ходить думать о своих ногтях

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня нет никаких ногтей нарощенных, я только планирую нарастить. Думаю что я бы со своими "когтями" как вы выразились, справилась бы. Я не собиралась наращивать себе как у Эдварда руки-ножницы. Может еще и не красится тогда уж? И все остальное тоже не делать ? Я сторонница того, что женщина родив ребенка становится еще красивее, так как хочется ухаживать за собой вдвойне и не вижу тут ничего постыдного.

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Краснодар

Я совсем не говорю, что не нужно за собой ухаживать. Но не ногти же растить. Вы к ребенку прикасаться будете, заденете ногтем и все. Я про себя могу сказать, что спилила свои под корень перед родами и все равно умудрялась царапать ребенка, уже подумывала о чехлах наноготных каких, т.к. от таких царапин ребенок плакал навзрыд, а казалось бы...

0
09.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Заденете ногтем и что?))) ребёнок сломается?))) или половина попы оторвётся?)) поцарапать наращёнными ногтями невозможно, они толще своих и запилены так, что ими повредить никого нельзя... почему-то с моими обоими ничего не произошло, ногти - это дело привычки, ребёнок тут вообще ни при чем.

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

++++++ Я с вами 100 % согласна! Тоже со своими нарощенными что только не делала, даже в глазах у себя лазила , ресничку выловить пыталась Ни разу они меня не царапали))))) плюсую

0
10.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Я 10 лет с наращёнными длинными хожу, двое детей рождены) ни один не пострадал)))

0
10.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Краснодар

Потерпите первое время с ногтями, пожалейте ребенка

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

И нет, мне не принципиально, просто хотелось сделать для себя что-то приятное. Странное у вас восприятие. А в первые минуты жизни малыша, я уж точно не буду ходить и думать о ногтях своих , тоже как вы выразились.

0
09.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Всегда надо думать о себе и хорошо выглядеть особенно после родов - втройне важно! Не обязательно же нарастить как орла)))

Можно сделать аккуратные недлинные ногти, без камней всяких, но чтобы самой себе было приятно.

0
10.01.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Думаю можно,а нужно ли? Поверьте,у васмбудкт не так много времени на коррекцию скоро. Но по себе знаю если уж взбредет что в голову...))

0
09.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

я обычно нарощенные сама дома аккуратно снимаю и почти никогда не делаю коррекцию)) даю ноготкам отдохнуть =)))) спасибо за ответ :)

0
09.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Сцедила молока и уехала на час-полтора на коррекцию, голову развеяла и папа пару часов справится. На это не надо много времени))

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Действительно! Кто хочет - тот найдет возможность! А остальное просто отговорки ! +++

0
10.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Я искренне не понимаю, почему рождение ребёнка вдруг становится препятствием для того, чтобы и дальше следить за собой.. женщиной я и дальше остаюсь!!

Что значит времени не будет? Как так может быть?

0
10.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Можно то оно можно,только на ликвиде без запаха,что то вроде "кларите" от О.Р.I. ,а он не у всех есть,да и правильно сказали-гормоны могут повлиять на качество...отслойки самое малое что может быть...а может вы с мастером намучаетесь и домой ни с чем уйдете,а еще и без настроения.это Я вам как мастер говорю)))на беременных и кормящих даже гель-лак с трудом держится(это Я как пользователь говорю),а тут акрил...плюс мастера хитрят и экономят на материале....в дорогих брендовых баночках пересыпают китай или среднячек,и работают(мы так не делали,но были в смене и такие)взвесте все за и против и решите.

0
10.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я всю беременность ходила то с шеллаком то с нарощенными(делала сама) все хорошо держались ничего не отваливалось

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

здорово))) можно смело

0
10.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Можно попробовать. Только бывает из за гормонов они особо не держатся (

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Попробую))) Так же боялась на счет покраски и ничего все отлично вышло с волосами))) спасибо за ответ )))

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Можно, но действительно, нужно ли? Про коррекцию вам написали, а еще может быть неудобно первое время за крохой ухаживать, пока привыкните...

0
09.01.2017
Бессонница! АГАТ Золушка-4 детская кроватка

Похожие записи