Войти
жду мальчика, 42 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вот такая вот я))) Какая есть =)

Мама мальчика (9 лет) Саяногорск

Йееее! отлично выглядишь! И знаешь, кумушки, что яро фыркают на такую внешность, как правило себе позволить ее не могут...ибо устои, возраст, статус, зависимость от общественного мнения... Бррр, кароч. Мне 30, и я все еще мечтаю о забитых рукавах... Но в силу профессиональной деятельности для меня это так и останется мечтой... Поэтому...найду место на себе менее афишируемое и каааак... главное - жить в гармонии с собой!

0
29.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

рукавааааа )))) тоже хочу, но уже после родов думаю обязательно сделаю))) Ой кстатиии, знаешь сколько всяких мест есть для пирсинга и татуировок , которые никто и не увидит, так что выбирай)) Жаль конечно, что в большинстве случаев наша работа и т.д. не позволяет, но это все фигня, когда ты в душе мега яркий и мега позитивный человек Обожаю таких людей, прям залюбила бы

0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Тю! Зачем же вы так категорично? Я фыркаю, в душЕ)) И нифига это не значит, что не могу себе позволить. Просто не хочу, не нравится и не принимаю.

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Саяногорск

Не, не! Ни в коем случае, никакой категоричености.Оля, в душЕ фыркать можно сколь угодно, и громко, и с брызгами

Имеете право - не отнять Но я о тех товарищах, что фыркают вслух. Вот здесь категоричность мнений цветет. и чувство такта, как правило, напрочь потеряно. И все это таки похоже на зависть к возможности самовыражаться именно так.

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это вы точно сказали))) В душе пусть хоть обкакаются))))

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Аналогичная ситуация, еще когда идем с мужем и коляской то все просто в шоке *огоооо, разве такие выходят замуж и рожают детей!?*. А когда беременной ходила это вообще отдельная тема


0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот я тебя понимаю...В женской консультации смотрят так , будто у меня на лбу не очень хорошее слово написано Ну я короче сначала бесилась из-за гормонов, а тут надоело злиться и я начинаю пристально смотреть людям в их подлые глазища О_О ))))))))))))))))

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне в роддоме еще говорили постоянно, что ты жалуется что рожать больно!? У тебя же татуировки!)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

блин))) не думаю что это вообще сравнимо))))

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это классно, тоже не против тату какой нибудь классной. Ну и считаю это дело каждого )) но вот по поводу волос советую вам иХ собирать в пучок наверх , иначе малыш кааааак вцепится.только успевай его оттуда убирать ))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

ооо это точно ))))) я уже как-раз обдумываю план как бы спасти свои волосы

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня конечно не такие, но обстригать пойду весной ) иначе когда хватать конкретно начнет все космы повырывает оставшиеся))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ух! Я обстригать точно не буду))) Придумаем что-нибудь)))

0
30.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Родственники мужа от первого брака не любили мои эксперименты с цветом волос и как-то меня спросили: "что он в тебе нашёл?"

На что я ответила: трахаюсь хорошо.

Звучало пошло, все поморщились, но помогло 100%.


0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Господи, тоже скажу пошло : Ты оху*нная Надо было так же свекрови сказать, а то я сколько она мне плешь проедала с этой внешностью!)))) ахахахахахах супеР)))

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Вы очень симпатичная, может, потому и смотрят?)))))

А вообще глупо, конечно, оценивать по внешнему виду способность к материнству. Одно другому никак не мешает и не способствует.

Не обращайте внимания))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тоже так считаю на счет материнства Спасибо большое

0
30.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

И вот кому бы какое дело, какие у тебя волосы/татуировки... знать бы им, этим умным людям, что рожают не волосами 😁

И матерями становятся не из-за отсутствия татуировок)))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот именно))) ну знаешь же, окружающим лишь бы языками почесать

0
30.01.2017
Мама четырех (от -46 undefined до 13 лет) Таллинн

И яяя тоже хочу татууу))) А в остальном я считаю что внешность - отражение души. Мне нравится моя и вот не считаю правильным осуждать другую внешность. Более того, мне всегда такая нравилась :) Что то яркое, необычное, интересное! Такая внешность всегда привлекает внимание, хочется рассматривать и рассматривать)) Блин ну я художник, я по другому не умею)))

0
29.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот!!!!)))))) Родишь малыша и вперед делать тату Ты же еще и художник, ты можешь себе такой эскиз забабахать мамочкиии )))))))) Правильно! Главное нравится самой себе и себя во всем устраивать, а остальное лесом

0
29.01.2017
Мама девочки (11 лет) Великие Луки

Во-первых скажу сразу-ты очень красивая!А ну других внимание обращать-дело последнее!))Все правильно говоришь!Я тоже хочу татушечкууу!Хоть мальнькую,на запястьице,но хочуууу!)))))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Таю)) спасибо огромное, так приятно!)))) Если душа чего-то хочет! Значит надо делать!)))))

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Вы шикарны, и я вообще не виду связи между внешностью и мамством:)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо огромное

0
30.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Когда внешность мешала быть матерью?! Главное, чтоб здоровье позволяло!!!!

0
30.01.2017
Как одеть новорождённого на прогулку! Первая помощь при...

Похожие записи