Ожидание - прекрасное время. Я мечтаю надеюсь и жду. Как тебя мое сладкое бремя, В твою новую жизнь поведу. Мое солнышко, зернышко, крошка, Не вмещаются чувства в словаx... Уже знаешь осталось немножко! И ты будешь сопеть на рукаx!
Всем любви !ЛЮБВИ! ЛЮБВИИИИ!!!! 
Девочки..У кого был сильный стресс во время беременности? Это такой прекрасный период,но мы ведь не роботы, меня эти два дня доведи до страшных истерик...сильно плакала... У кого так было и как приводили себя в норму? Что помогало вам?
Ураа)))) Глазки нам еще понадобятся))) Ведь скоро у меня будет столько дел
Лазерная коагуляция - это совершенно не больно и не страшно)))) Теперь буду следить за своими глазками 
У меня есть моя любимая, моя самая лучшая Бабуленька на свете !!! Человек который меня воспитал, кормил, поил, защищал и много учил!!! Как же я ей нервы потрепала за свой подростковый возраст...А как я болела когда маленькой была, ох и помучилась она.... Моя бабушка - человек железо!!! Несмотря на все невзгоды и горести жизни она никогда не падала и шла вперед...!!!Она самая лучшая в мире женщина!!! Она помогает мне до сих пор, хотя ей уже 68 лет.... Спасибо роднуленька моя , бабуленька ....!!! Мы вас так часто не ценим, дорогие наши!!! Вы достойны всего самого лучшего!!! 
Девченки! Мне могут в понедельник назначить кесарево, так как была лазерная операция на сетчатку глаза! Расскажите о + и -
Страшновато немного!
Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это - ерунда!
А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка - это ДА 
Сегодня ко мне в гости приезжал мой любимый папуля и брат
Я накормила их своими пирогами , которые пекла все утро
Такой хороший, теплый день 
Вес у нее 15 кг! Но она мне так понравилась! Девчат, кто что скажет о ней? Может у кого была? или посоветуете что из трансформеров не такое тяжелое? 

Девочки,подскажите! Что вы скажете о бортиках в кроватку? Полезная вещь? Просто очень хочется, но дороговато выходит! Что скажете ? 