Алиса
Девочки, это скорее не семейная проблема,а лично моя, но хочется выговориться,т.к. муж может просто послушать и промолчать. А я жду от него...сама не знаю чего.
Читать далее
Девочки, это скорее не семейная проблема,а лично моя, но хочется выговориться,т.к. муж может просто послушать и промолчать. А я жду от него...сама не знаю чего.
В садик пошли без двух месяцев в 3 года.Болели,лечились,опять ьолели...Ходили полгода до обеда,воспитательница сказала,пока не адаптиповался,в обед забирайте.Перешли в другую группу,там сказали,что хватит ерундой заниматься,пора на весь день ходить.Стали потихоеьку оставлять.Но он плачет горючими слезами,что не хочет в сад или просит прям умоляет до обеда.Опять то болеем,то не могу его утром даже одеть,весь ревет в истерике,пожалуйста не водите.Полгода просидели дома.Уговоры,фото утренников