Привет всем. Не было ни возможности, ни желания писать раньше. Да и хотела до результата помолчать, но терпения не хватает :) Я таки дождалась своего протокола! Целых 3 месяца томительного ожидания. Смена врача, которая морально далась тяжело. Но, видимо я так хотела, чтобы все было хорошо, что Оксана Анатольевна мне показалась даже лучше, чем Юлия Владимировна. Почему? Просто есть "свой врач", мне кажется, она именно такая.
16 февраля начали колоть диферелин 0,1 каждый день и допивать ОК. Т.к. ушли прямо с ОК, то гормоны упали как надо и быстро. 6 дней кололи гонал по 250, потом 3 дня по 300, потом снизили дозу и вот вчера сделан овитрель. Завтра пункция. Зреют по прикидкам 8 фолликулов. Вроде немного, ну и хорошо - не получим гиперстимуляцию. Кстати, для эндометрия ничего не назначали - растет хорошо. Волнуюсь :)