Войти

Как-то так...

el1sabetalarina
Иркутск

Я у Таскиной делала 2 протокол, удачный кстати. Очень ей благодарна за доченьку, до сих пор не вериться что все закончилось, чувство такое что она всегда у нас была)

0
11.01.2019

То же у нее наблюдаюсь, нравится мне, но об успехах рано говорить. Мне ее посоветовали через знакомых, но правда дорого, хочется верить что не зря. Отзываются о ней конечно очень сильно

0
12.01.2019
Мария
Кира, 14 летФедя, 11 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте, все хорошо будет! Верьте всем своим сердцем и у вас все обязательно получится

0
25.01.2017
КаринаЮ
Москва

Спасибо большое!

0
26.01.2017
Результаты гистероскопии В процессе

Похожие записи