7 лет

В панике! (((

Мы когда перестали предохраняться, у меня тоже был сбой цикла, хотя раньше просто как часы цикл был ровно 28 дней. И так же месячные на 5 дней раньше пошли. Это гормональная перестройка организма при попадании "мужчины" ))) Я даже не паниковала, это нормально. А на сл. месяц, к слову, я забеременела!
09.11.2016
Спасибо за позитивный ответ. Буду стараться взять себя в руки и не накручивать.
09.11.2016
а что паниковать))) понаблюдайте, бывает такое. Не обязательно, что это прямо беда-беда.
09.11.2016
Во-первых, я паникёрша сама по себе. Во-вторых, такого никогда не было. На приём только через неделю.
09.11.2016
я тоже в панике поскакала к врачу, врач ленно предположила кисту и выписала викасол (кровоостанавливающее, хотя у меня просто мазня была на ежедневке), послала на узи. Я как порядочная купила викасол, записалась на узи. Ладно, мама, посоветовала до узи ничего не предпринимать. На узи врач увидел небольшие сгустки крови в матке, сказал, наверное, гормональный сбой и велел подождать и посмотреть, наладится ли цикл... А потом у меня оказалось //. Это было почти 14 лет назад. А недавно у меня был разрыв кисты после ПА и врач мне сказала - вообще-то надо аккуратно сексом заниматься в дни овуляции, к нам регулярно привозят часиков в 11 таких женщин. Так что киста - сполне себе распространенное явление.
09.11.2016
А у меня на УЗИ обнаружили фиброматозный узел 6*6мм. И всё, больше никаких отклонений. В левом яичнике единичные фолликулы 7мм, а в правом - жёлтое тело 13мм. А то, что это после ПА, думаю, точно нет, т.к. был более чем аккуратный. Так что без понятия, что и предположить. ((( И спасибо Вам за ответ.
09.11.2016