Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Уфа

Стоит ли доверится врачу

Пенза

А почему поставили симптоматическую?Ее обычно ставят если обнаружили на МРТ мозга какие то аномалии развития или еще что то.У нас криптогенная(это значит неуточненная) фокальная эпилепсия.Депакин пили 1.5 года.Нам его назначили только после третьего приступа,но никак не после первого.Бывают случаи что только один единственный приступ может быть и все.Мой совет,ищите хорошего врача.Увеличивать дозу просто так-это верх глупости.Нас "пролечили" так почти 2 года,пока не попали в НИКИ Педиатрии в Москву.

0
12.11.2016
Подскажите хорошего детского эпилептолога в Уфе

Похожие записи