Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Галина
41 год
Россия
На сайте с 09.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Галина
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
очень тяжелая жизненная ситуация, нужна помощь
Люди, прошу вас пожалуйста о помощи, у нас в жизни очень тяжелая жизненная ситуация, дожили до того что в доме нет элементарных продуктов питания, ни чая ни хлеба ни круп, даже средства гигиены и те кончились, мы шампунью и моемся и стираем и пасуду моем, больше ничего нет. Живем мы в двоем с ребенком, мальчик 4х лет, дома у нас очень бедно, почти ничего нет, на полу доски, постелить туда нечего, стыдно бывает когда к примеру приезжает врачь скорой помощи, живем мы в деревне, я работаю уборщицей в школе, моя зарплата 7.000 в месяц, из них 1.500 я отдаю за садик, плачу коммунальные за свети и иногда за воду. Не купила до сих пор дрова, топлю остатками от старого забора и разным хламом, денег на дрова нет, выкроить не возможно, машина дров стоит 7.500, так же дровами мы топим баню что бы помыться и постираться, белье посушить, сейчас у нас поисчерпались уже все запасы, занять уже не у кого т.к еще старые долги не отданы. Поэтому я обращаюсь к вам добрым людям, прошу вас, окажите мне какую либо помощь которая будет вам по силам, я буду безмерно вам благодарна за пакет с едой или посылку, может у кого то из вас есть не нужная, старая, зимняя обувь на ребенка 4х лет 28-29 размер приму с удовольствием, пожалуйста, прошу вас о помощи, для вас это милостыня, а нам помощь огромная. Спасибо тем кто не пройдет мимо.
очень тяжелая жизненная ситуация, нужна помощь
Люди, прошу вас пожалуйста о помощи, у нас в жизни очень тяжелая жизненная ситуация, дожили до того что в доме нет элементарных продуктов питания, ни чая ни хлеба ни круп, даже средства гигиены и те кончились, мы шампунью и моемся и стираем и пасуду моем, больше ничего нет. Живем мы в двоем с ребенком, мальчик 4х лет, дома у нас очень бедно, почти ничего нет, на полу доски, постелить туда нечего, стыдно бывает когда к примеру приезжает врачь скорой помощи, живем мы в деревне, я работаю уборщицей в школе, моя зарплата 7.000 в месяц, из них 1.500 я отдаю за садик, плачу коммунальные за свети и иногда за воду. Не купила до сих пор дрова, топлю остатками от старого забора и разным хламом, денег на дрова нет, выкроить не возможно, машина дров стоит 7.500, так же дровами мы топим баню что бы помыться и постираться, белье посушить, сейчас у нас поисчерпались уже все запасы, занять уже не у кого т.к еще старые долги не отданы. Поэтому я обращаюсь к вам добрым людям, прошу вас, окажите мне какую либо помощь которая будет вам по силам, я буду безмерно вам благодарна за пакет с едой или посылку, может у кого то из вас есть не нужная, старая, зимняя обувь на ребенка 4х лет 28-29 размер приму с удовольствием, пожалуйста, прошу вас о помощи, для вас это милостыня, а нам помощь огромная. Спасибо тем кто не пройдет мимо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо