Девочки, привет! Я у вас тут новенькая. Нужен совет или поддержка🙏. У меня 4 попытка. Сегодня 20 ДПП. Было узи, обнаружили плодное яйцо(6 на 6 мл) и гематому. Врачи сказали рр, но у меня вылетело из головы сколько. Выделений нет, низ живота не тянет. Толь грудь спала, и не болит весь день. Хотя до этого особенно по утрам и вечерам сильно болела. В поддержке 600 утрик, дивигель 1 мл 4р/д, Клексан 0,4. Магне B6 4р/д, метипред с утра 1т, раз в неделю укол хгч 3000 ед. У кого так было и чем это может грозит?
Мама мальчика (26 лет)
Каменск-Шахтинский
привет. что такое ""РР""?
0
16.02.2017
Ответить