Войти
Арсенья
На сайте с 10.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Девочки подскажите !

Всем привет. Сегодня были на первом узи всех органов (нам 1 месяц) и поставили диагноз порок сердца. Но не прогрессирующий, врач сказала что все может наладится.На прием к эндокринологу только через неделю. А я теперь сижу и переживаю как так... Я думала такие проблемы должны выявлять еще внутриутробно,во время беременности. Да и беременность у меня протекала нормально, не болела ,никогда не курила и не злоупотребляла алкоголем, в роду таких болезней нет. Вообщем девочки подскажите у кого нибудь было такое и какие изменения произошли?

1