Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Харьков

Немножко дождь

Мама девочки (6 лет) Харьков

😂 Вот это физ подготовка!

А утром такая замечательная погодка была 👍 У вас такая кагала, что и зонтики не спасут)

0
24.05.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Харьков

Дождь такой шёл, что даже на остановке отовсюду град залетал.

В лифте встретила нашего педиатра, она говорит, о, освежились? Как младший прививку перенес? 😂😂😂
А с меня с волос просто ручьи, платье светло-зеленое, стало прозрачным, видно лифчик от и до. БАгиня😂😂
0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Так вы детьми просто срамоту прикрывали, тягая на руках 😂

А я и думаю, что мне так прохладно стало, а это у вас град лупил.

Я просто дождиком отделалась)

0
24.05.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Харьков

Ага, прикрывала😂 мимо обленерго прибегали, зашли передохнУть, я и смотрю, мужики пялятся, думаю, что дети мокрые наверно, какая мама плохая... Ага. В лифт зашла - обалдела, конкурс мокрых футболок😂😂

0
24.05.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Харьков

А у нас так и не было дождя... Всё у вас вытекло 😊 Северная салтовка

0
24.05.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Харьков

Аха, вот ведь везунчики мы😁

0
24.05.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Харьков

Может на Малышева много жадин?😂

0
24.05.2019
Мысли вслух. Об отрицательном тесте

Похожие записи