Здравствуйте! очень прошу вашей помощи. осталась с детьми одна попала в очень трудную ситуацию. помочь некому. неоткожусь любой помощи вещи для деток 2г мальчик и 4 г девочке. на работу не могу выйти т.к детки дома сад оплатить не чем. может кто может и 10 руб помогут 4276846022861624. спасибо кто откликнется
Прошу помощи
я тоже была в такой ситуации . но я не писала тут посты.. их небыло просто... а пошла вместе с детьми работать в сад. и дети накормлены и сама и деньги какие никакие будут.
Я работала. но т.к мы сильно болеем мы неделю в саду 3 нед дома.. накопилась задолжность детей отстранили а сидеть не с кем
ну если вы работали и дети болели.. вы спокойно могли там брать больничные... И как детей могут отстранить в саду ??? Любой воспитатель идет на помощь... уступки.. у нас мужчина один троих дочек поднимал и у него всегда не было денег... ему воспитатели шли на уступки и он частично погашал задолженность по саду...
У нас городок маленький и ко всем относятся по разному. У нас зарплата в садике 6000 я работала 1 нед.. сами понимаете. да я понимаю что вы думаете какая я мать и
т.д но я бы не написала бы и не попросила помощи если бы был выход. мне предлогали отдать времено в дет.дом чтоб пока все уладиться. я не хочу этого
ну работали одну неделю . дальше что? дети заболели и вас попросили????
Так это пол года было задолжность росла хоть и платила частично поэтому нас отстранили за не уплату задолжность по 3000 за ребенка едемес.плата 1500. поэтому пришлось тоже уйти.
а почему одну неделю то работали?????? вас что выгнали с работы????
я вам написала что пол года. после декрета оплачивать полностью за сад не получалось потому что в садик неделю, три болеем. а как детей отстранили так уволиться пришлось т.к сидеть не с кем.