Войти

Прошу помощи

я тоже была в такой ситуации . но я не писала тут посты.. их небыло просто... а пошла вместе с детьми работать в сад. и дети накормлены и сама и деньги какие никакие будут.

0
11.11.2016

Я работала. но т.к мы сильно болеем мы неделю в саду 3 нед дома.. накопилась задолжность детей отстранили а сидеть не с кем

0
11.11.2016

ну если вы работали и дети болели.. вы спокойно могли там брать больничные... И как детей могут отстранить в саду ??? Любой воспитатель идет на помощь... уступки.. у нас мужчина один троих дочек поднимал и у него всегда не было денег... ему воспитатели шли на уступки и он частично погашал задолженность по саду...

0
11.11.2016

У нас городок маленький и ко всем относятся по разному. У нас зарплата в садике 6000 я работала 1 нед.. сами понимаете. да я понимаю что вы думаете какая я мать и

т.д но я бы не написала бы и не попросила помощи если бы был выход. мне предлогали отдать времено в дет.дом чтоб пока все уладиться. я не хочу этого

0
11.11.2016

ну работали одну неделю . дальше что? дети заболели и вас попросили????

0
11.11.2016

Так это пол года было задолжность росла хоть и платила частично поэтому нас отстранили за не уплату задолжность по 3000 за ребенка едемес.плата 1500. поэтому пришлось тоже уйти.

0
11.11.2016

а почему одну неделю то работали?????? вас что выгнали с работы????

0
11.11.2016

я вам написала что пол года. после декрета оплачивать полностью за сад не получалось потому что в садик неделю, три болеем. а как детей отстранили так уволиться пришлось т.к сидеть не с кем.

0
11.11.2016

Похожие записи