В пятницу попала в больницу сказали ПЯ 10мм в нем ничего не видно, срок 4,5 недели, под вопросом замершая. Два дня болел живот и я смирилась с потерей. Но сегодня, в понедельник, случилось чудо. Я была на УЗИ сердцебиение ровное, отслойки нет, срок 6 недель. Счастью нет предела. Сейчас немного крови иногда, но сохраняюсь.... чудеса под новый год🤗
Мама девочки (6 лет)
Минск
Поздравляю!Это счастье когда расстроился, а тут все хорошо! Ценишь ещё больше.
0
02.12.2019
Ответить
Я Вас читаю).Удачи🤞!!! И здоровья для того,чтобы все было хорошо!!!
0
02.12.2019
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года)
Казань
Вот почему я против, когда рано на узи приходится идти😊 поздравляю 🎊
0
02.12.2019
Ответить