Войти
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Коричневые выделения после узи

Вообще коричневые и тёмно- коричневые выделения, это значит старая кровь. Возможно, перенервничали, узи, наверное, трансвагинально делали, сосудики во влагалище полопались, вот и выходит все. Влагалище же не гладкое, там в складках много выделений, если кровь была, то вот она медленно и выходит, поменяв цвет

0
11.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо 🤗 надеюсь так оно и есть))

0
11.12.2019

А болит у вас что-нибудь?

0
11.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Да вроде не болит, тянуло немного живот и поясницу, но сейчас уже нет

0
11.12.2019

Ну на таком сроке нормально, когда где-то что-то тянет)

Я думаю, что все у вас хорошо, следите пока за характером выделений, если кровь красная именно будет, тогда скорую, будьте спокойны, это главное 😘

0
11.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо 🤗

0
11.12.2019

Только хотела спросить, как вы, увидела дополнение, очень за вас рада, все будет хорошо!☺️

0
12.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое 🤗

0
12.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня так было в 6 недель, лежала на сохранении неделю и причину не нашли, отпустили домой. А дома тоже от бежевого до темно-коричневого мазало недели полторы. Потом прошло. Тоже эрозия на шейке есть

0
11.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже буквально 10 дней назад вышла из больницы с такими выделениями лежала и с не развивающейся под вопросом. Но долго не держали, после узи отпустили домой, мол всё хорошо по узи. Сейчас очень не хочется в больницу.

0
11.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я тоже тогда туда не вернулась. Потому что в больнице ничего толком и не делали, я просто лежала на неудобной койке целыми днями и колола но-шпу. Все это я могла делать и дома.

0
11.12.2019
Настя
Никита, 6 лет 1 месяц Ирпень

А меня с мазней, которая длилась с 5 по 7 неделю, никуда не положили, сказали ограничить половую жизнь и отдыхать побольше. Ни отслоек, ни гематом не было

0
11.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну меня на скорой привезли в выходной день, может поэтому положили. Мне узи то сделали только на 3ий день и то наверное потому что я вопила, сделайте мне узи

0
11.12.2019
Настя
Никита, 6 лет 1 месяц Ирпень

Ааа, тогда понятно. Ну да, я как увидела мазню, сразу побежала на УЗИ, у меня возле дома клиника, удалось быстро сделать.

0
11.12.2019
кристина
Дмитрий, 13 лет 3 месяца Челябинск

Была неделю назад на узи все отлично и после узи закровило потом перестало. Через 3 дня опять закровило и снова перестало, сегодня пошла на узи и отслойка маленькая обнаружилась и тонус. И отправели меня полежать в больничке. Сходите завтра ко врачу.

0
11.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Да вот завтра так и так на выписку ко врачу, скажу ей. Отправит в больницу, так поеду конечно

0
11.12.2019
кристина
Дмитрий, 13 лет 3 месяца Челябинск

Сегодня на узи мне в больнице куда легла сказали что нет отслойки

0
12.12.2019
Ксения
Планирую Санкт-Петербург

Это хорошо)))) рада за Вас

0
12.12.2019
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня два раза было, только начиналось с розового, потом уж коричневое разных оттенков. У меня это была небольшая отслойка - ничего страшного, прошла уже.

0
11.12.2019

Это может быть эрозия кровит, мне так говорили,утрожестан на ночь в больнице назначали

0
11.12.2019
Постановка на учёт, как?? Болит живот при беременности

Похожие записи