Девочки подскажите у кого так было и всё закончилось хорошо. Срок беременности 8н 5д по месячным и 7н4д по узи. Сегодня утром обнаружила на туалетной бумаге светло- коричневые выделения. Побежала на УЗИ. Всё хорошо, отслойки нет, сердечко послушали. А часа через 4 пошла в туалет и выделения уже тёмно- коричневого цвета. Есть эрозия, может из-за неё, не знаю, но снова переживаю. Завтра ко врачу конечно, но сегодня хочу услышать хорошее.
Дополняю.
Сходила ко врачу, аккуратно меня посмотрела выделений нет. Сказала может такое быть ничего страшного. Вот если без остановки или будет алого цвета, то скорую.