Вот и закончились чудеса, вчера я узнала что мой малыш замер, замер пару дней назад на сроке 9н5д. В больницу пока что не еду, ведь если бы я сама на УЗИ не пошла и не узнала бы сейчас об этом. Не хочу просто так проваляться там выходные дни. Поеду в понедельник. Горько, очень горько. Пустота на душе. Как так? Почему? Эти вопросы мне не дают покоя. Прощай мой маленький ((((((
Санкт-Петербург
Как бы я этого не хотела, УЗИ не ошибка, сердечко не билось, кровотока тоже нет.((
0
19.12.2019
Ответить