Боже, всю Москву занесло снегом, и это в ноябре
. Обычно, все в конце декабря просят хоть чуть-чуть снега на Новый год. А тут столько радости привалило))
Хорошо, что машину не переобула, ну как хорошо, не очень конечно, просто финансы не позволили купить новую летнюю резину, езжу я не часто, поэтому решили купить в след. году. Теперь муж рассекает на моей малютке.
Ах, в Краснодаре побит рекорд плюсовой температуры.
Кто с Краснодара, поскидывайте хоть вашей красоты, погреться)))) 
