Такая ситуация... несколько недель назад поставили диагноз эндоментриозная киста 2,4 см ! Врач прописала Jasmin на месяц с первого дня менстр.дней! Начались эти дни безболезненно! Но для меня страно, что Раньше мой м. Период длился максимум 3 дня, а в этот раз с таблетками 6 дней! Что это это?