Елена Николаевна
1100 отзывов
КАЧЕСТВО ПРОСТО ОТМЕННОЕ!!!! ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НОСИМ БОЛЬШЕ ГОДА.! А ПО НИМ И НЕ СКАЖЕШЬ. РЕКОМЕНДУЮ И ОРГАНИЗАТОРА, И ТОВАРЫ ЭТОЙ ФИРМЫ!
5
Посмотреть товары ОРГа
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь занимается закупкой продукцией фирмы "Я самая" ? Очень нужна пенка!!!