Всем привет! Девочки у кого получается заработать находясь дома? Я наивно думала, что ребенок пойдет в садик и я пойду работать) Но ребенок в садике стал часто простывать , думаю еще не скоро выду на работу! Хотела попробывать в Тиникофф, но идеальной тишины у нас небывает! Смотрела видео что можно заработать на фото стоках. Я знаю фотошоп, иллюстратор, индизайн. Делала для себя фотокниги и блокнот мамины заметки ( не серапбукинг, делала дизайн и печатала в типографии) может поробывать на ярмарке мастеров выложить? Кто знает, реально, что то заработать дизайном или на фотостоках?
Мама мальчика (2 года)
Прокопьевск